Kontakt

Saariselän Keskusvaraamo Oy

Die Rezeption und Büro befindet sich in::
Honkapolku 2
Lat, Lon: 68.420498, 27.410428

PLZ: und Ort
99830 Saariselkä

Telefonnummer:
+358 16 554 0500

E-Mail:
sales@saariselka.com
vorname.nachname@saariselka.com

Rechnungsadresse:

SAARISELÄN KESKUSVARAAMO OY
PL 16112
00021 LASKUTUS

Email Scan Address:
003706512138@procountor.apix.fi

Business code:
0651213-8

 

Booking

Buchen Sie alles für ein perfektes Urlaubserlebnis

Kontakt Mitarbeiter

Antti Kanerva

CEO

antti.kanerva@saariselka.com
+358 40 703 2093

Staff, henkilökunta

Nina Saniola

Head of sales and marketing

nina.saniola@saariselka.com
+358 16 554 0500, +358 40 134 1330

Staff, henkilökunta

Teija Wiik

Chief financial officer

teija.wiik@saariselka.com
+358 16 554 0554, +358 40 134 0888

Staff, henkilökunta

Anastasia Polojärvi

anastasia.polojarvi@saariselka.com
тел: +358 16 554 0555, +358 40 134 1637

Staff, henkilökunta

Renate Winter

renate.winter@saariselka.com
+358 16 554 0501, +358 400 69 6676

Staff, henkilökunta

Pauliina Mäkinen

pauliina.makinen@saariselka.com
+358 16 554 0502, +358 40 132 9833

Staff, henkilökunta

Marita Siivikko

marita.siivikko@saariselka.com
+358 16 554 0553, +358 40 134 1197

Staff, henkilökunta

Minna Keskinen

minna.keskinen@saariselka.com
+358 16 554 0552, +358 40 134 1819

Saff, henkilökunta

Saariselkä in social media

Chalets, Ferienhaus, Reihenhaus und Hotels

Saariselkä Booking

 

Saariselän Keskusvaraamo, Saariselkä Booking

Aktivitäten, Transfers und Catering

Lapponia Tours

 

Lapponia Tours, logo

Skip to content