Обратная связь

Saariselän Keskusvaraamo Oy

Ресепшен и oфис расположен по адресу::
Honkapolku 2
Lat, Lon: 68.420498, 27.410428

Почтовый индекс, место расположения:
99830 Saariselkä

Номер телефона:
+358 16 554 0500

E-Mail:
sales@saariselka.com
firstname.lastname@saariselka.com

Billing address:

SAARISELÄN KESKUSVARAAMO OY
PL 16112
00021 LASKUTUS

Email Scan Address:
003706512138@procountor.apix.fi

Business code:
0651213-8

 

Наши банковские реквизиты

Данные получателя
имя получателя: SAARISELÄN KESKUSVARAAMO
адрес получателя: Honkapolku 2, 99830 Saariselkä
номер счета получателя в банке (IBAN): FI17 2079 2100 0062 28

Данные банка получателя
название банка: NORDEA Ivalo
адрес: Ivalontie 12, 99800 Ivalo
код банка (BIC): NDEAFIHH

Booking

Хочу забронировать

Сотрудники

Antti Kanerva

CEO

antti.kanerva@saariselka.com
+358 40 703 2093

Staff, henkilökunta

Anastasia Polojärvi

Обслуживание на русском языке

anastasia.polojarvi@saariselka.com
тел: +358 16 554 0555, +358 40 134 1637

Staff, henkilökunta

Teija Wiik

Chief financial officer

teija.wiik@saariselka.com
+358 16 554 0554, +358 40 134 0888

Staff, henkilökunta

Nina Saniola

Head of sales and marketing

nina.saniola@saariselka.com
+358 16 554 0500, +358 40 134 1330

Staff, henkilökunta

Renate Winter

 

renate.winter@saariselka.com
+358 16 554 0501, +358 400 69 6676

Staff, henkilökunta

Pauliina Mäkinen

pauliina.makinen@saariselka.com
+358 16 554 0502, +358 40 132 9833

Staff, henkilökunta

Marita Siivikko

marita.siivikko@saariselka.com
+358 16 554 0553, +358 40 134 1197

Staff, henkilökunta

Minna Keskinen

minna.keskinen@saariselka.com
+358 16 554 0552, +358 40 134 1819

Saff, henkilökunta

Saariselkä in social media

Chalets, Cabins, Apartments and
other accommodation services from

Saariselkä Booking

 

Saariselän Keskusvaraamo, Saariselkä Booking

Activities, Safaris, Transfers and Catering services from

Lapponia Tours

 

Перейти к содержимому