Обратная связь

Saariselän Keskusvaraamo Oy

Ресепшен и oфис расположен по адресу::
Honkapolku 2
Lat, Lon: 68.420498, 27.410428

Почтовый индекс, место расположения:
99830 Saariselkä

Номер телефона:
+358 16 554 0500

E-Mail:
sales@saariselka.com
firstname.lastname@saariselka.com

Billing address:

SAARISELÄN KESKUSVARAAMO OY
PL 58974
00021 LASKUTUS

Email Scan Address:
SaariselanKeskusvaraamoOy.FI.P.155252-0@docinbound.com

Business code:
0651213-8

Наши банковские реквизиты

Данные получателя
имя получателя: SAARISELÄN KESKUSVARAAMO
адрес получателя: Honkapolku 2, 99830 Saariselkä
номер счета получателя в банке (IBAN): FI17 2079 2100 0062 28

Данные банка получателя
название банка: NORDEA Ivalo
адрес: Ivalontie 12, 99800 Ivalo
код банка (BIC): NDEAFIHH

Booking

Хочу забронировать

Сотрудники

Antti Kanerva

CEO

antti.kanerva@saariselka.com
+358 40 703 2093

Anastasia Polojärvi

Обслуживание на русском языке
anastasia.polojarvi@saariselka.com
тел: +358 16 554 0555, +358 40 134 1637

Teija Wiik

teija.wiik@saariselka.com
+358 16 554 0554, +358 40 134 0888

Mari Sarre

mari.sarre@saariselka.com
+358 16 554 0502, +358 40 132 9833

Nina Saniola

nina.saniola@saariselka.com
+358 16 554 0500, +358 40 134 1330

Renate Winter

renate.winter@saariselka.com
+358 16 554 0501, +358 400 69 6676

Tiina Idström

tiina.idstrom@saariselka.com
+358 16 554 0552, +358 40 134 1819

Marita Siivikko

marita.siivikko@saariselka.com
+358 16 554 0553, +358 40 134 1197

24/7 phone

Saariselkä emergency phone
(no sales agency services)
+358 40 521 2571

Перевод Вашей корресепонденции на время отдыха в Саарисельке

Ваше имя и фамилия
«Noutoposti» Saariseläntie 1
FI-99830  SAARISELKÄ

Chalets, Cabins, Apartments and
other accommodation services from

Saariselkä Booking

 

Saariselän Keskusvaraamo, Saariselkä Booking

Activities, Safaris, Transfers and Catering services from

Lapponia Tours

Skip to content