Logo
Booking Хочу забронировать
БРОНИРОВАТЬ
Saariselkä Treklife erämökissä

Обратная связь

SAARISELKÄ BOOKING

Ресепшен и oфис расположен по адресу:
Honkapolku 2 в здании ресторана Пиркон Пиртти (Pirkon Pirtti)

Почтовый индекс, место расположения:
99830  Saariselkä

Номер телефона:
+358 16 554 0500

Email:
booking@saariselka.com
firstname.lastname@saariselka.com
 
Наши банковские реквизиты

Данные получателя
  имя получателя: SAARISELÄN KESKUSVARAAMO
  адрес получателя: Honkapolku 6, 99830 Saariselkä
  номер счета получателя в банке (IBAN): FI17 2079 2100 0062 28

Данные банка получателя
  название банка: NORDEA Ivalo
  адрес: Ivalontie 12, 99800 Ivalo
  код банка (BIC): NDEAFIHH

Сотрудники

Antti Kanerva
  директор
  antti.kanerva@saariselka.com
  тел. +358 400 282 799

Nina Saniola
  nina.saniola@saariselka.com
  тел.: +358 16 554 0551

Renate Winter
  renate.winter@saariselka.com
  тел: +358 16 554 0501

Marita Siivikko
  marita.siivikko@saariselka.com
  тел: +358 16 554 0552

Teija Wiik
  teija.wiik@saariselka.com
  тел: +358 16 554 0554

Tiina Idström
  tiina.idstrom@saariselka.com
  тел: +358 16 554 0553

Paula Nyländen
  paula.nylanden@saariselka.com
  тел: +358 16 554 0502

Перевод Вашей корресепонденции на время отдыха в Саарисельке

Ваше имя и фамилия
“Noutoposti” Saariseläntie 1
FI-99830  SAARISELKÄ

Vkontakte: Саариселька
Vkontakte: SaariselkaBooking

Facebook: Saariselka
Flickr: Saariselka
Instagram: Saariselka
Pinterest: Saariselkä

Saariselkä Treklife
Twitter: SaariselkaLappi
You Tube: SaariselkaLapland