Logo
Booking Ich will buchen
Buchen
Saariselkä Treklife erämökillä talvella

Kontakt

Saariselkä Booking (Saariselän Keskusvaraamo OY)

Die Rezeption und Büro befindet sich in:
Honkapolku 2 (im gleichen Gebäude wie das Restaurant Pirkonpirtti)
Lat, Lon: 68.420498, 27.410428

PLZ und Ort:
FI-99830  Saariselkä

Skype:
visit.saariselka

Telefonnummer:
+358 16 554 0500

E-Mail:
booking@saariselka.com
vorname.nachname@saariselka.com

Rechnungsadresse:

SAARISELÄN KESKUSVARAAMO OY
PL 58974
FI-00021 LASKUTUS

Business ID:
0651213-8

Kontakt Mitarbeiter

Antti Kanerva
Geschäftsführer
antti.kanerva@saariselka.com
Tel: +358 400 282 799

Teija Wiik
teija.wiik@saariselka.com
Tel: +358 16 554 0554

Renate Winter
renate.winter@saariselka.com
Tel: +358 16 554 0501

Paula Nyländen
paula.nylanden@saariselka.com
Tel: +358 16 554 0502

Tiina Idström
tiina.idstrom@saariselka.com
Tel: +358 16 554 0552

Marita Siivikko
marita.siivikko@saariselka.com
Tel: +358 16-554 0553

Nina Saniola
nina.saniola@saariselka.com
Tel: +358 16 554 0551

Mailing address through Saariselkä vacation

Your name
“Noutoposti” Saariseläntie 1
FI-99830  SAARISELKÄ

Facebook: SaariselkaBooking
Flickr: Saariselka
Instagram: Saariselka
Pinterest: Saariselkä

Saariselkä Treklife
Twitter: SaariselkaLappi
Vkontakte: Saariselka
Vkontakte: Saariselka Booking
You Tube: SaariselkaLapland